Christ

14.12.2020 |

Wülfrath

Ausruf: 600,00 € Zuschlag: 700,00 €

Brillantring 750 GG/ 6,2 g

1 Brillant punziert 76
Mittlerer Farbgrad, mittlerer Reinheitsgrad