TAGHEUER

08.09.2020 |

Ausruf: 450,00 € Zuschlag: 650,00 €

DAU Mediumsize AQUARACER
WAF 1313
Stahl/ Quartz
Brillantlünette
Perlmuttziffenblatt mit Diamantindex
Gebrauchsspuren