Schlangenarmreif

09.06.2020 |

Ausruf: 2200,00 € Zuschlag: 2300,00 €

750 WG/ 32,9 g
Brillanten punziert 7,70
Hoher Farbgrad, mittlerer- minderer Reinheitsgrad
Smaragde punziert 0,10