Solitär-Ohrstecker

23.11.2019 |

Ausruf: 4000,00 € Zuschlag: 4800,00 €

Paar Ohrstecker 750 WG / 000, 2 Brillanten:

1.) 1,00 ct, Farbe I vsi 2 (punziert);

2.) 1,02 ct, Farbe I vsi 1 (punziert),

jeweils HRD-Zertifikat von 2012 vorhanden.

Zustand: 2