ART DECO

02.04.2019 |

Ausruf: 600,00 € Zuschlag: 1500,00 €

Brosche 585 WG/20,4 g

Rubin leicht defekt punziert 8,63 ct

Diamanten Altschliff und Brillantschliff punziert 3,95 ct