Herzlich Willkommen ***

Zielgruppengenaue und effektive Organisation und Durchführung aller Arten von Auktionen nach §34b d. GeWO.

  • Öffentliche Auktionen, Pfandauktionen
  • Nachlassverwertung
  • Fundsachenversteigerungen
  • Freiwillige Auktionen, Abverkäufe oder Auflösungen von privaten Auftraggebern
  • Benefizauktionen
  • Begutachtung, Bewertung
  • Verwertung von Vermögensgegenständen

 Mehr Infos bitte hier klicken.

Termine

In der Terminübersicht finden Sie die Auktionsorte im Auftrag von Grüne's Leihhäuser, Düsseldorf und Duisburg, sowie die Auktionsorte im Auftrag von anderen Einlieferern. Bitte beachten Sie, dass die Versteigerung für die Filiale der Grüne's Leihhäuser Duisburg ab Januar 2019 in einem neuen Versteigerungssaal stattfindet: Gemeinde Herz-Jesu, Holtenerstr. 176, 47167 Duisburg

Wenn Sie alle Termine sehen möchten klicken Sie hier.

Datum Uhrzeit Ort Adresse / Gebäude Vorbesichtigung
Holtenerstr. 176

7:00 - 9:00 Uhr

Norbertuskirchplatz 8

7:00 - 9:00 Uhr

St. Franziskusstr. 5

7:00 - 9:00 Uhr

CHRIST

16.04.2019 |

JOJO- Collier 585 WG/3,9 g 1 Brillant punziert 0,40 w si [...mehr]

Ausruf: 450,00 €